Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей

Дизайн обручальных колец
Новичок
Уровень : 1; EXP : 10
HP : 0 / 2
MP : 1 / 15
Я собираюсь замуж второй раз .Обручальные кольца в классическом стиле абсолютно не интересуют . Очень нравятся кольца со со знаком бесконечности и гравировкой внутри . Вот думаю подойдут ли такие парные кольца в качестве обручальных ?Были ли у кого-то похожие обручалочки или лучше взять кольца дополнительно и носить как обычное кольцо ? Может взять классику и сделать гравировку со знаком бесконечности ? Потому как моя будущая свекровь не в восторге от этой идеи . Говорит ,что есть плохая примета по поводу обручальных колец . В приметы я не верю , но хотелось бы услышать и ваше мнение по этому поводу . Первый раз выходя замуж соблюдали все приметы ,но все равно развелись через 1,5 года . В этот раз хочу идеальную свадьбу и самые лучшие колечки .

Прикреплённый файл:

jpg  1qq1.jpg (6.58 KB)
247_566e88531721f.jpg 225X225 px

Отправлено: 14.12.2015 12:09
Перенести сообщение в другую программу Трансфер

Re: Дизайн обручальных колец
Новичок
Уровень : 1; EXP : 0
HP : 0 / 0
MP : 0 / 0
Вы знаете , конечно, лучше подобрать одинаковые кольца для молодоженов. Тогда действительно это будет настоящим семейным подарком. Мы вот с мужем заказывали себе кольца и сделали на них гравировку. Кольца стали уникальными только для нашей молодой семьи. Мне хотелось более женственного и оригинального. Но так как мы уже единое целое, то решили этот семейный уже атрибут . На этом вопросе настоял муж. И я его полностью поддержала. На каждом кольце была выгравирована надпись, только личная для нас.

Отправлено: 15.12.2015 10:47

Re: Дизайн обручальных колец
Новичок
Уровень : 1; EXP : 0
HP : 0 / 0
MP : 0 / 0
Я особым дизайном не увлекалась. Брали стандартные обручальные кольца без камней, гладкие.
Был маленький нюанс-делали гравировку с датой свадьбы и нашими именами.

Отправлено: 15.12.2015 16:05

[Расширенный поиск]

Права

Вы можете просматривать темы.